Что происходит с людьми?


От лица Юсупалиева М.Г.: “Реклама пиццы и двух воспитанных людей Самары. Я о Карлосе и Фёдоре, разумеется. Согласитесь, что это уже большая редкость в наше время. Тем более, в Самаре и её окрестностях. А если человек ещё и умеет исполнять взятые на себя обязательства и отвечать за поступки, то это просто великие счастье и удача!
⚠️Увы, с 2011-2012 г. г. ситуация кардинально изменилась и продолжает ухудшаться. Людей как будто подменили. Это моя собственная статистика, собранная за 20 лет. Мне всегда везло на умных, воспитанных и эрудированных ,а от прочих я старался побыстрее избавиться, благо идиотов научили распознавать ещё в детстве. На подростках и молодёжи уже по умолчанию все ставят клеймо “поколение ЕГЭ” и глубокомысленно вздыхают, не пытаясь изменить ситуацию. Даже если это собственные дети…
⚠️ Но что произошло со взрослыми? Почему мне приходится всё чаще и чаще объяснять не только правила Русского языка, но и элементарные нормы поведения наряду с правилами обучения? Что нужно внимательно слушать преподавателя, выполнять классные и домашние задания в полном объёме, оставлять свои настроения за порогом класса, вносить оплату своевременно и ещё много чего. Складывается ощущение, что многие просто не учились ни в школе,ни в Вузе и лишь позавчера приобрели свой головной мозг на распродаже, забыв попросить к нему инструкцию по пользованию. Для чего вы приходите учиться,если вы не желаете слушать? Не я к вам пришёл, а вы ко мне. По вашему желанию. Это же элементарное уважение, которое вы не желаете проявить,хотя и считаете себя воспитанными людьми. Да, я могу быть слишком прямолинеен и резок, я пытаюсь говорить с каждым на его языке и умею это делать, кому-то могут не нравиться мои методы работы, но я НИКОГДА не изменял моим Принципам: обучить любого в максимально короткие сроки, указав ему на его сильные и слабые стороны. Так меня учили и за 20 лет я не принял и не приму местных правил. В чём и проявляется моё Уважение к вам”.

Share on Facebook