БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ И ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!


Выражаем искреннюю благодарность Тересе и Луису за бескорыстную помощь всем желающим изучать Испанский язык!

И, разумеется, оставшимся Достойным людям Самары, сделавшим правильный выбор. Мы всегда рады видеть вас на наших занятиях и уверены, что вы действительно цените всё, что мы делаем для вас.

Хотим ещё раз напомнить, что нашей главной Целью, как и прежде, является преподавание Испанского языка на высоком ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне, который, поверьте (и проверьте!), недостижим в других языковых центрах Самары. Как бы не складывались обстоятельства, мы всегда следуем нашим Правилам:

-никаких “преподавателей”- выходцев из “АэроГоса”, возомнивших себя Маэстрос в силу не очень сытого существования в России и крайней непритязательности основной массы учеников;

– никаких русскоязычных “преподавателей”-возвращенцев из испаноязычных стран, внезапно ставших “преподавателями” на территории России, хотя и не державших в своих руках ни одного учебника Испанского языка, не имеющих специальной подготовки и говорящих с чудовищными ошибками;

-никаких доморощенных “преподавателей”-учениц, подружек и жён вышеупомянутых Маэстрос;

-мы обеспечиваем вас необходимыми учебными пособиями бесплатно;

-мы гарантируем вам положительный результат в обучении лишь при условии соблюдения всех наших требований. Если вы пришли действительно Учиться, а не овладеть поверхностными знаниями по “коммуникативной методике” или просто провести время, то извольте выполнять домашние задания, следовать рекомендациям, проявлять Уважение к нашему труду. И, пожалуйста, оставляйте за дверью класса ваши комплексы, претензии и дурные настроения. Поверьте, за многие годы работы мы много чего видели и удивить нас типичным поведением современных “горчичников” практически невозможно. Постарайтесь удивить нас вашими Успехами…

Share on Facebook