Знаменательные события


От лица Юсупалиева М. Г. :
“Сегодня, 17 марта, у нас две знаменательные даты. Свой день рождения отмечает Госпожа Хавьера Эррера, Консул Чили в Российской Федерации и именины-День Святого Патрисио (Патрика), празднует Господин Патрисио Сифуэнтес, Советник дипмиссии Чили в Российской Федерации. Поздравляю моих дорогих друзей и желаю долгой и благополучной жизни!
Отдельно я хотел бы отметить успехи Господина Сифуэнтес в изучении русского языка. На протяжении 11 календарных месяцев я помогаю ему в изучении русского языка и мы уже добились большого прогресса. И когда кто-то из вас, изучающих испанский язык(который намного легче русского языка!), начнёт ныть, не выполняя весь необходимый объём заданий и не следуя моим условиям, я вам буду приводить пример и Господина Сифуэнтес тоже. Многолетняя профессиональная нагрузка-Россия уже 7 страна в его дипломатической карьере, до этого он служил в Испании, Румынии, Дании, Японии, Китае и Боливии; крайне напряжённый рабочий день – 2-ой человек после Посла фактически отвечает за всю работу посольства; иногда настолько сильная усталость после зачастую ненормированного рабочего дня, что у него закрываются глаза от усталости во время наших сеансов связи…
И теперь расскажите мне о вашей “нагрузке“, дорогие любители психологов-консультантов-преподавателей-проходимцев-легкой жизни, а я вам расскажу о Силе воли, Старой школе и Старой гвардии”.
Share on Facebook